Lista de Inscritos

Esta lista corresponde a los apuntados en el campus 2014.

RELACIÓN DE INSCRITOS PARA LAS DOS PRIMERAS SEMANAS DEL CAMPUS 2014:

PRIMERA SEMANA (23-27 Junio):

1º PRIMARIAPRIMERASEMANA
JONTORRESMADINA
PABLOCHAODOCE
IKERORTEGASAGASTAGOITIA
ASIERORTEGASAGASTAGOITIA
AIMARESKUBIMARTINEZ
ANDERLIJOALAÑA
DANELNOVOAALONSO
ARATZZARATESIERRA
UNAXRODRIGUEZGARCIA
ROBERTOBLOCHRODRIGUEZ
IÑAKIELORRIAGARIVERA
MARIAEGIAZORROTZA
ROLANDCASADORUIZ
AITORGOMEZECEIZA
IKERVALLADARESGOMEZ
JOSE JUANBLANCOGARCIA
MANUELPERNASSANCHEZ
IMANOLARABESALDAÑA
MARCOSFUENTEANGULO
JAIMEFUENTEANGULO
BEÑATVALLEJOFERNANDEZ
GUILLERMOLARRINAGAROZAS
NACHOIRACHEGONZALEZ
IKERURIARTEMARTINEZ
JOKINBARRENETXEAGARCIA
2º PRIMARIAPRIMERASEMANA
ELRIKHUTHVICENTE
LORENZOGRIJALBADOMINGUEZ
NICOLASBULESARUSTEGI
AGERREYREBOLLO
IKERUNDAAGUIRRE
IÑIGOMENENDEZJAULAR
IÑIGOMADINALOIDI
FLAVISROBERTIORDACHE
GORKABARRENETXEAARCEO
GALDERARAGONGARTZIA
SERGIOMARTIN-ARAGONVILLATE
AGERARANABALIÑO
JOSUBERMEJOMONTOYA
KERMANRICAMIÑAUR
SYLVIAMOLPECERESRODRIGUEZ
TELMOJULIANRIVAS
PABLOCABALLEROFERNANDEZ
GORKADIEZOCHOA
ANDERDIEZOCHOA
IÑIGOSADABAMUÑECAS
AINHIZEANTOLINFLORES
DANIELMORENOSANMARTIN
ADRIANMORENOSANMARTIN
ANETORRESMADINA
OIERDEL HOYOBARCINA
ASIERARRIAZUJAUREGUI
UNAIDE LA IGLESIADOMINGO
JONMARROQUINMADARIAGA
MARKELAUSINPEREZ
PABLORODRIGUEZARRANZ
ANDERRUESGASURIARTE
SERGIOAIZPURUBARRENENGOA
3º PRIMARIAPRIMERASEMANA
ANDERESKUBIROJO
PEDROARNEDOBENITO
ANDERURZELAIABASOLO
ANDERMARTINANTXIA
IÑIGOHERRERAARRESE
ASIERCAMPOSVIUDEZ
ANDERALONSOABRISKETA
ANDERAZAOLAEXTREMO
TELMODEL CAMPILLOGUTIERREZ
ANDERURIENURIZAR
ASIERSADABAMUÑECAS
MARTINCHAODOCE
IKERLANDALUCELOBATO
TOMASMARTINEZURIARTE
JUANVAZQUEZBARANDIARAN
UNAXBERAZAPALACIOS
UNAXFERNANDEZVAN-KONINGSLOO
JOKINMENDIGURENPEÑA
IKERGOMEZBATALLER
MIKELQUINTANILLARESINES
GORKAYNTRIAGOORTIZ
ITSASOBEASAINZABALBEASCOA
MELENVALLEJOFERNANDEZ
INESMUNITXAATXA
IÑIGOMUNITXAATXA
HECTORIRACHEGONZALEZ
UNAIETXEBARRIABAHAMONDE
AITORRUIZ DE GORDEJUELA
JUANLOZANORODRIGUEZ
MIKELCAMAREROCRESPO
IÑIGOHORMAECHEPEREZ
ARGOITZMACHOCAMPO
ENEKOGONZALEZGARCIA
JUANRUSLAND
4º PRIMARIAPRIMERASEMANA
GAIZKAARANABALIÑO
MARCONSMENDICUTIGARCIA
HODEIGOMEZJURADO
IÑIGOMENDIABILBAO
ANDERSANCHEZTORRES
ENEKOMUÑOZCOMADIRA
AIMARFEIJOOQUINTAS
IBONRODRIGUEZLOPEZ
ALEXEIZAGUIRREBASTERRECHEA
IÑIGOARIZTIMUÑOLOPEZ
IKERLARRINAGAROZAS
5º PRIMARIAPRIMERASEMANA
JAVIERCAÑORUIZ
PABLOALMUZARADELGADO
ALEXCORTESREDONDO
DIEGOANGULOFERNANDEZ
GUILLERMOCASTROLOPEZ
XABIERGARCIA DE ANDOINFERNANDEZ GUBIEDA
IBONCASTROETXEBARRIA
ANDERHERNANDEZVENERO
AITORMOLEROLOPEZ
UNAIAYARZABILBAO
KERMANGORDOADE LA TORRE
UNAXASPIZUAOLABARRIETA
JONLANDALUCELOBATO
ALEXURIENURIZAR
IKERANTOLINFLORES
PABLOCACHONSALGADO
IÑIGORODRIGUEZCAMARGO
AITORRENOBALEZZUAZOLA
JONMENDEZDOMINGUEZ
IÑAKIARMENTIAREGULES
JAVIERESTEBANEZMARTINEZ
JAIMELOPEZVERDEJO
RUBENRUIZABARANDA
IKERBARREDOPEÑA
IKERCORRESRODRIGUEZ
KOLDOALONSOVELASCO
6º PRIMARIA y 1ºESOPRIMERASEMANA
ALVARODEL CASTILLOGIL
ERICALONSORUBIN
PABLONAVARROAZPIAZU
PABLOTOBALINARIPALDA
MIKELGARRIGAGALINDO
LUISDIAZ-EMPARANZA
GUILLERMOVALLEJOORUE-ETXEBARRIA
MAIALENSAN JOSEDE EGILEOR
ANDERARETXAGABLANCO
JOSEBAELGUEZABALURIARTE
MARKELBALZAGOMEZ
XABIERBALLESTEROSVALLEJO
XABIERGOMEZURIA
JAVIERARRIAZUCARRERA
OSCARBASAGUREN
IÑIGOSANTAMARIAGARCIA
ALEXMOLPECERESRODRIGUEZ
GONZALOJULIANRIVAS
MARTINCABALLEROFERNANDEZ
ANDERCACHONSALGADO
ALVAROGORZYCAESTEFANIA
BORJAARRIAZUJAUREGUI
MARTININCERAENERIZ
ANDERINCERAENERIZ
PEIOMARKAIDAIZQUIERDO
ANDERMARROQUINMADARIAGA
ASIERDE LA IGLESIADOMINGO
ALVAROMARTINEZURIARTE
MIKELOTXOA

SEGUNDA SEMANA (30 Junio – 4 Julio):

1º PRIMARIASEGUNDASEMANA
SAIOASANTAMARIA
DIEGOGARCIAEGAÑA
GONZALOALEGRIADE LA HERRAN
KOLDOIMANOLBUSTINZA
IÑIGOCASTRODE CASTRO
MARCOSASIANMARTINEZ
IÑIGOSETIENRUBIO
IKERVALLADARESGOMEZ
JOSE JUANBLANCOGARCIA
MANUELPERNASSANCHEZ
IMANOLARABESALDAÑA
MARCOSFUENTEANGULO
JAIMEFUENTEANGULO
BEÑATVALLEJOFERNANDEZ
GUILLERMOLARRINAGAROZAS
NACHOIRACHEGONZALEZ
PAULAPEDROSAROBLEDO
GAIZKALEGUAMARTINEZ
JULENLUZURIAGAMENDIZABAL
IKERURIARTEMARTINEZ
JOKINBARRENETXEAGARCIA
2º PRIMARIASEGUNDASEMANA
DAVID JOSEBAGONZALEZAHUMADA
ALAINGONZALEZTELLECHEA
UNAXSARACHAGACABAÑES
OIERDEL HOYOBARCINA
ASIERARRIAZUJAUREGUI
UNAIDE LA IGLESIADOMINGO
JONMARROQUINMADARIAGA
MIKELCAMPAYOURKULLU
MARKELAUSINPEREZ
PABLORODRIGUEZARRANZ
ANDERRUESGASURIARTE
SERGIOAIZPURUBARRENENGOA
3º PRIMARIASEGUNDASEMANA
AKETZAGONZALEZFERNANDEZ
JUANVAZQUEZBARANDIARAN
UNAXBERAZAPALACIOS
UNAXFERNANDEZVAN-KONINGSLOO
JOKINMENDIGURENPEÑA
IKERGOMEZBATALLER
MIKELQUINTANILLARESINES
GORKAYNTRIAGOORTIZ
ITSASOBEASAINZABALBEASCOA
MELENVALLEJOFERNANDEZ
INESMUNITXAATXA
IÑIGOMUNITXAATXA
HECTORIRACHEGONZALEZ
IKERALONSORODRIGUEZ
PEIOZARATEGAINZA
OIERBERROCALURQUIRI
IGORMACIASRUEDA
JAVIERCAMPAYOURKULLU
ALEJANDROPEDROSAROBLEDO
AITORRUIZ DE GORDEJUELA
JUANLOZANORODRIGUEZ
MIKELCAMAREROCRESPO
IÑIGOHORMAECHEPEREZ
ARGOITZMACHOCAMPO
ENEKOGONZALEZGARCIA
4º PRIMARIASEGUNDASEMANA
NAROAORTEGAMUGA
EDERPERALSANTOFIMIA
JAVIERARRIOLABORES
IÑIGOARIZTIMUÑOLOPEZ
IKERLARRINAGAROZAS
GORKAGIRONPERIER
ITSASNEPINEDOBARAÑANO
5º PRIMARIASEGUNDASEMANA
JONPEREZMARINA
JAVIERIBAÑEZGONZALEZ
ASIERMALOGARCIA
ASIERAYUSTUYFERNANDEZ
MARTINRASCHEGARCIA
IÑIGORODRIGUEZCAMARGO
AITORRENOBALEZZUAZOLA
JONMENDEZDOMINGUEZ
IÑAKIARMENTIAREGULES
JAVIERESTEBANEZMARTINEZ
JAIMELOPEZVERDEJO
RUBENRUIZABARANDA
IKERBARREDOPEÑA
IKERCORRESRODRIGUEZ
AITORBARRENAPRIETO
IÑIGOMARTINEZABASCAL
ENEKOBERASTEGUIABAD
KOLDOALONSOVELASCO
6º PRIMARIA y 1ºESOSEGUNDASEMANA
DANIELEZQUERROMERINO
KIKEGOMEZ
BORJAGUERRICAGOITIALARRINAGA
ALVAROGUERRICAGOITIALARRINAGA
GAIZKAURIARTEGOIENETXEA
ALTXUARENAZAARRABAL
ALVAROGORZYCAESTEFANIA
BORJAARRIAZUJAUREGUI
MARTININCERAENERIZ
ANDERINCERAENERIZ
PEIOMARKAIDAIZQUIERDO
ANDERMARROQUINMADARIAGA
ASIERDE LA IGLESIADOMINGO
ALVAROMARTINEZURIARTE

Comments are closed.